Уникальные циклические таймеры ROBITON

2022-06-15

Российская торговая марка ROBITON расширяет ассортимент розеточных электронных таймеров и представляет вашему вниманию уникальные новинки. Это совершенно новые для нашего рынка таймеры, не имеющие аналогов в России. ROBITON CY-01 и ROBITON CY-02 таймеры с функцией циклирования.

Циклические таймеры ROBITON – абсолютная новинка на рынке. Функция «Циклирование» позволяет задавать циклы работы и отдыха подключаемого в него прибора. Режим настраивается от 1 секунды до 23 часов 59 минут. А встроенные суточные программы расширяют функциональность и позволяют программировать работу приборов на определенные дни недели. Так при помощи новых таймеров приборы будут автоматически включаться и выключаться по требуемому графику, с заданными интервалами в циклическом режиме. Это может быть актуально, например, при подаче кислорода в аквариуме, поливе, подсветке, обогреве растений и тд.

Модель ROBITON CY-01 имеет 3 суточные программы, а модель ROBITON CY-02 намного больше - 8 суточных  программ. Оба устройства сохраняют в энергозависимой памяти установленные программы и продолжают работу в случае отключения электропитания сети, так как дополнительно комплектуются Ni-MH аккумуляторами. Они отображают текущее время и имеют режим прямого/обратного отсчета, начиная с минуты. Все значения хорошо видны на больших дисплеях.

Дополнительно модель CY-01 оснащена очень полезной функцией блокировки «Защита от детей». И еще здесь удобно включить, если необходимо, или наоборот отключить звук клавиш.

Обе новинки упакованы в фирменные коробки в стандартных цветах марки, которые вы сразу узнаете. Циклические таймеры ROBITON CY-01 и ROBITON CY-02 в наличии на складе и готовы к отгрузке.