Высокоточный персональный алкотестер GARIN

Точный результат за считанные секунды. Представляем новый персональный алкотестер GARIN Точные Промилле DAT-2.

Сегодня мы представляем вам новую модель алкотестера GARIN Точные Промилле DAT-2. Современный электронный алкотестер в привлекательном корпусе.

Высокоточный персональный алкотестер DAT-2 оснащен большим жидкокристаллическим дисплеем с синей подсветкой и цифровой индикацией процесса работы. Надежный и быстрый он удобен в обращении. Разработан на основе NM датчика алкоголя с нагревательным элементом, который имеет отличную чувствительность и повторяемость, поэтому позволяет производить точные измерения уровня алкоголя в крови человека за считанные секунды.

Ресурс сенсора рассчитан более чем на 1000 измерений с шагом измерения 0,01 % BAC.

И если уровень алкоголя превышен и на дисплее отображается более 0,05 % BAC / 0,50 ‰ BAC / 0,25 мг/л (BrAC) / 50 мг или 100 мл, то сработает продолжительный прерывистый звуковой сигнал - сигнал тревоги и одновременно на дисплее замигают индикаторы. Если же измеряемый уровень ниже заданного уровня нормы,  то на дисплее появится только иконка автомобиля.

Работает компактный электронный алкотестер DAT-2 от 3 батареек 1,5В ААА либо от внешнего блока питания 5 В / 1 А.

Новинка в наличии на складе! Хороший подарок на новый год.
 

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с пользовательским соглашением.
Условия Пользовательского соглашения