Расширение ассортимента весов GARIN

Ассортимент весов GARIN пополнился новинками. Представляем новые высокоточные компактные весы JS4 и электронные безмены в красном корпусе DS7.

Высокоточные электронные весы торговой марки GARIN пользуются большой популярностью.

Новинка GARIN Точный Вес JS4 - уже четвертая модель в линейке весов данной категории. Одна из самых компактных, с предельным весом  взвешивания всего 100 гр.

Весы JS4 оснащены жидкокристаллическим цифровым дисплеем с более приятной подсветкой и улучшенным качеством. Благодаря встроенному высокоточному тензодатчику, они действительно обладают высокой точностью взвешивания. А их компактные размеры позволяют легко носить их в кармане или небольшой сумочке.

Электронные безмены GARIN Точный Вес DS7 – новинка в линейке безменов. Главная особенность модели DS7 - корпус в оригинальном красном цвете. Такие весы точно не потеряются из виду. Также вместо привычного ремешка, как на других моделях, у  DS7 в корпусе есть специальная «выемка» для пальцев, за которую удобно держать весы. Максимальный вес взвешивания у данной модели 25 кг.
 

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с пользовательским соглашением.
Условия Пользовательского соглашения