Лазерный дальномер GARIN LDM-40

Ассортимент измерительных приборов торговой марки GARIN пополнился новым устройством – лазерным измерителем расстояния GARIN Точное измерение LDM-40

GARIN Точное измерение LDM-40 – компактное, современное, простое в использовании устройство для быстрого и удобного измерения расстояния до объекта, вычисления площади и объема помещений, а также для измерения длин недоступных участков по теореме Пифагора.

Переключение между функциями производится с помощью кнопки «Выбор режима работы» по замкнутому циклу. А память устройства рассчитана на запоминание 20 последних результатов измерений.

Максимальная дальность измерения GARIN Точное измерение LDM-40 составляет 40метров. Еще большую точность обеспечивает пузырьковый уровень в двух плоскостях, встроенный в прибор.

Для удобного хранения и использования в комплекте с дальномером имеется мешочек на затяжке и ремешок на руку. Питание - 2 х ААА 1,5 В, поставляются в комплекте.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с пользовательским соглашением.
Условия Пользовательского соглашения