Расширение ассортимента таймеров GARIN

2023-05-15

Российская торговая марка GARIN представляет новинки в категории бытовых таймеров – это и электронные и механические таймеры для контроля времени

GARIN Точное Измерение KT-02 – универсальный электронный бытовой таймер. Реализован в пластиковом корпусе белого цвета с большим четким дисплеем и удобными кнопками управления, питание от одной батарейки ААА/R03. Как и предыдущая модель KT-01, новинка оснащена функцией прямого и обратного отсчета в диапазоне от 0 до 99 минут 59 секунд. На выбор можно использовать любой вид крепления: подставку на стол, магнит или ушко для подвешивания.

GARIN Точное Измерение KT-03 и KT-04 – механические таймеры. Главное их преимущество – они всегда готовы к работе, т.к. не зависят от источника питания. Таймер KT-03 имеет оригинальную форму яйца и изготовлен из пищевого полипропилена с покрытием «soft touch» в черном цвете. Таймер KT-04 представлен в прочном стальном корпусе круглой формы с противоскользящим основанием. Имеет современный внешний вид и отлично впишется в любой интерьер.

Оба механических таймера GARIN Точное Измерение управляются механически. Работают по принципу обратного отсчета до 59 минут с шагом 1 мин.

Все новинки упакованы в привычные коробочки желто-черного цвета.